Вот вам последний юмор:

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Их там готовить будут на Луне на вертелах )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12767)
Ванька, это ты что ли на юмор сподобился? Когда своими мозгами заговоришь?
Хранитель Истины (308547)
Ну должны же мы полезные ископаемые и там добывать
главное быть ПЕРВЫМИ

Анализы лунного грунта выявили не только уникальный состав почвы, но и наличие на луне полезных ископаемых. Так, обнаружены запасы железа, титана, алюминия, магния, серы, калия и натрия. В поверхностном грунте найдены залежи такого редкого для Земли вещества, как изотоп гелий-3. Он может использоваться как топливо в термоядерных реакторах. Кроме того, на Луне найдены пласты льда, а это значит, что на Луне есть запасы воды. А вот нефти, газа и угля не обнаружено.

Просветленный (622611)
А у нас как всегда - когда о чем то глобальном задумаются - смешно...не задумываются - тоже смешно..Удальцова слушал на днях, он то же самое примерно будет делать когда к власти если придёт..- будет развивать космос, осваивать новые планеты и займется генетикой ,чтобы человек жил хотя бы по 200-300 лет,по его словам,а лучше - вечно..)) Так что - ничего смешного! Такая страна как Россия и должна думать о таких вещах.
Хранитель Истины (305454)
Привет, быдлоид!
Верховный Наставник (178284)

Верховный Наставник (116907)
Еще смешнее. Дебилы нас опередили.))
Америка объявила Луну своей собственностью