Шухер в Солсбери-повесили флаг России, боятся снимать, вдруг НОВИЧОК(ВН)?

В ночь с 16 на 17 феврали неизвестные разместили гигантский флаг России на строительных лесах, окружающих пресловутый собор в Солсбери.

На фоне того самого шпиля, любоваться на который ездили самые знаменитые российские туристы Петров и Боширов, и заметили триколор рано утром жители английского городка.

Напомним, через две недели неудачному «отравлению» Скрипалей исполнится год.

А вот как прокомментировали это событие авторы популярного Telegram-канала «Майор и генерал»:

«Конечно, российский флаг над Солсбери почти наверняка повесили сами британцы. Причем отнюдь не симпатики РФ. Причем наверняка совсем не „по фану”, а с определенными (военно) политическими целями — к годовщине событий всеми возможными средствами напомнить (о своей же) провокации».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)

Мудрец (12815)
Скорей всего повесили те, кто больше верит в невиновности России. Видимо давно уже поняли, для чего всё это выдумывалось, для какой надобности.
Хранитель Истины (306692)
Умище- то,умище- о куда деть!? Британские учёные придумали очередную провокацию. И да- отнюдь не к любви России.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
А кто был не в курсе в штаны наложил))
У РФ нет своего флага
Верховный Наставник (117578)

Верховный Наставник (205476)
Да ладно. Все "заинтересованные" стороны уже давно разобрались в этом мелком конфликте. Лавров даже не говорит б-ля.
Наставник (35281)
А Британцы уже как хохлы.
Затихло маленько, надо напомнить-Вот они мы!
Наставник (73241)
Чепигу уже не остановить!