Дома вашим компьютером или ноутом кто-то пользуется кроме вас?

Я заметила одну почти мистическую вещь.
Некоторые компы не выносят разные руки.

Доп.у вас ПО лицензия?
Почему да? Почему нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
индивидуальный ,весь насквозь запароленный только у сына , а у нас с упругом общие все .
заметила . тот который был лично мой , стационарный комп , супруга не взлюбил , несколько раз показывал ему синий экран и после помер . стоит , не могу найти спеца , которому можно доверить оживление )))
лицензия , десятки стоят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380620)
Муж пользуется редко. У него планшет.
Верховный Наставник (129153)
Я ноутбуком и сам практически не пользуюсь, только фильмы иногда смотрю на нем.
Моим смартфон ом только я пользуюсь, а планшет маме отдал, она теперь с подругами в ВК общается.
Хранитель Истины (302840)
Нет. У нас у каждого свои гаджеты))))
Mia
Верховный Наставник (227932)
Нет, у каждого свой...
Хранитель Истины (324260)
Муж пользуется. Про ПО ничего не знаю, это вне сферы моей компетенции)))
Просветленный (714336)
Нет,мои компы и ноуты никто не трогает,у нас у всех свое все.У мужа комп не любит его друга)))Реально как только тот сядет он сразу виснет,хотя без него такого не случается))))
Верховный Наставник (169975)
нет) у всех все свое)
Хранитель Истины (383097)
Есть такое)))) Я про чужие руки. Муж постоянно норовит на моем ноуте в Зуму поиграть!Постоянно проигрывает
Хранитель Истины (374559)
если только кот... когда ухожу и забуду крышку ноута опустить, может иногда на клавиатуру улечься...
да лицензионное, с таким покупал в салоне... обновилось само с восьмёрки до десятки... потихоньку привык, освоился...
Верховный Наставник (142162)
... прошу прощения, что лишний раз напоминаю, но у нас, олигархов, полно компов, ноутов и планшетов!! .. и каждого по 2, по 6, по 8!!! ... так что у всех всё своё!!!!!!
Верховный Наставник (176563)
У нас в семье у каждого свой комп ибо это вещь индивидуальная..как трусы или телефон...Причем все компы на интелах семерках по три с половиной герца разгона,с ссд дисками и по 16 гигов оперативкой...Хошь играй,хошь кино делай))))
Наставник (31182)
У меня дочка только в мо комп заходит,когда надо что-то обновить,почистить...
А так у всех своё.) А какой интерес заходить в чужой комп,если есть свой?)......
Нет, только я, у жены свой. Винда лицензионная, а фотошоп ломаный. Так проще было в своё время ставить.