Придя на работы вы попили кофе в 9-30, и начинаете вкалывать без перекура, до обеда до 13-00, потом

после 14-00 снова впрягаетесь, и так до вечера? Или половина времени (или какой процент) вы пинаете балду? Всю неделю вот так занят, уже два кг скинул, хоть и сидячая, и мне это уже кажется ненормальным. А ведь мама при СССР в 3-30 вставала. резиновые сапоги - комбикорм получать на складе - размешивать бадью, коровам вёдрами в кормушки раздавать - мыть вымя всем 40-ка коровам, таскать вёдра с молоком, убирать за коровами. И так на протяжении несколько лет. БРРРРР
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31182)
Придя на работу в 7-30,я переодеваюсь,завариваю чай и мы все идём раскладывать высохшие одеяла и мешки для чистого белья по стеллажам отделений больнички.)
Потом пьём чай и болтаем почти до 9-ти. Потом дают пар и мы начинаем ПАХАТЬ. Быстро.)
Обед у нас в 12. Быстренько глотаем его-минут 10-20. И бежим пахать дальше.
Чем быстрее закончим работу,тем быстрее будем отдыхать в прохладе.
Потому как на рабочем месте у нас примерно 28-30 градусов зимой,плюс влажность почти 100%.
А летом под 40 при той же влажности.)
За это нам дают "молоко". 500 рублей в месяц.))))))))
ЗП 15 штук.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302796)
Как хочу, так и вкалываю)))
Бывает с раннего утра и до 10 вечера без обеда и ужина вкалываю)))) а бывает вообще несколько дней подряд выходных себе ставлю))) но опять же я в это время в инете работаю и дома вечно какие-то дела находятся))))
Просветленный (714266)
Я по сравнению с большинством,в этом плане счастливый человек..Сплю сколько хочу,ложусь во сколько хочу,встаю во сколько хочу,работаю когда захочется,не работаю когда не хочу..Для меня ранние подъемы и жизнь по графику кажется рабством..
Хранитель Истины (287933)
По всякому случается, бывает и пообедать времени нет, а бывать так как написали.
Наставник (35281)
Если бы все пахали , как написано, без продыху, у нас бы дано коммунизм был
День на день не приходится...
Иногда и без продыху работать приходится, а иногда целый день могу ничего не делать...
Нет стабильности.
Верховный Наставник (190569)
придя на работу к 8 бросаюсь работать, а потом проглатываю обед часа в 2 и до 16-30 где то интенсивно работаю..а потом уже можно балду попинать..и то не всегда