Некоторые здесь такие выдумщики креативные!! В день по несколько раз

Меняют ники и аватары!!

А ты почему не такой???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Что бы мне не задавали вопрос "а ты кто?"..да и смысла не вижи в смене (частой) ника .типа,небольшая интрига для ответчиков..дескать,пусть голову поломают кто это в гримме..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У меня наверное настроение медленнее меняется ))
Хранитель Истины (426593)
А потом со всеми заново знакомятся....потому как их никто не признает.....а смысл в чем?
Верховный Наставник (142162)
... замечание по существу!!!!... надо к весне уже обновляться!!!!!( это я про свою утеплённую Совулю!!)...
Мне лень
не Петрушка, чтобы "переодеваться" сто раз в день. сайт вопросов и ответов, а не подиум))))))))
Верховный Наставник (182640)
Слишком стабильная
Верховный Наставник (129153)
Я такой.
Я меняю их в зависимости от настроения.
Я лучше
Наставник (91019)
У меня фантазия бедная
Хранитель Истины (380631)
Я очень постоянная. Я никогда не меняю ни ник, ни аватар.
Хранитель Истины (383097)
Оно мне надо?!