А вы сейчас можете оставить

Своих детей с соседями?
А вам они когда-нибудь оставляли своих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182640)
У меня здесь Соседка была. Подружились) оставляла у меня ребёнка при необходимости.
Своего мне без надобности. У меня и няня есть и бабушка и старшие дети.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
соседи у нас детей каждый день оставляют ненадолго..а что делать. надо ж помогать
Хранитель Истины (426987)
Нет,я своих в очень крайних случаях с кем-то оставляла,по пальцам можно пересчитать.....всегда с собой,сейчас уже могу одних оставить,днем.....
Просветленный (715158)
Могу,у меня прекрасные соседи есть,которые его обожают,у нас в Ярославле все квартиры на площадки с ребятнёй одного возраста+-...В Сибири просто другие люди,там вообще спокойно..у меня сын был недавно родившийся,муж в Москву улетел по работе..я пока дома уборку делала,или бывший мой ,или сосед Дика или Санька с моим сыном гуляли с коляской по два часа))))))))
Верховный Наставник (109451)
Мы купили квартиру, когда дочери было 4 года
Она сразу познакомилась с соседской девочкой
Нормальная семья
Жили очень дружно
И оставлялись без боязни

Дети дружат до сих пор
Хотя мы уехали в другой город

А может время не такое было
Не знаю

А что нельзя было??
Просветленный (503326)
В молодости оставляла 4-5 летнего сына с соседями, в киношку с мужем бегали))
Сейчас с внуками такого не практикуется, да и соседей надежных нет, одни арендаторы)
Гроссмейстер (8626)
Мне некого пока оставлять, а вот мне оставляли.
Года 3 назад мне оставили соседи маленького дитя. Сказали, что после обеда заберут, а в итоге забрали только в 11 вечера.
Но я совсем не расстроился, малыш оказался на удивление хорошеньким, совсем не плакал по родителя. Мы с ним погуляли, покатались на велосипедах, поиграли в футбол, я научил быть его щёчкой, поиграли дома во всякие игры, весело тогда было. Сдружились мы короче с ним. Да так, что он не хотел уходить когда родители пришли его забирать.
Наставник (35281)
Когда у меня дети были небольшие, у нас была одна молодёжь.
Оставляли все всем.
Было весело и интересно.
И сейчас могут пол часа, часик оставить, когда бегут по делам.
Но детей маловато....
Хранитель Истины (383108)
Моим детям за 30 уже- не пойдут они к соседям