Смотрю сейчас телек и афигеваю по-тихой.. в Москве ведутся настоящие войны за парковочное место, просто так машину нигде не поставить уже.. а у вас как с этим делом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270106)
Во дворе у нас пока нет войн, обещали шлагбаумы поставить в этом году, но по утрам из грёбаного Одинцова детей везут в школы, у нас их 3 под окном, вот они более достали, транспортный коллапс с 7.30 до 8.30...
Привет, Васенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Вот именно так у нас дела и обстоят. Привет, Василек!)
Наставник (39088)
Нормально, разве что ночью приходится у соседнего дома парковать, если лень в гараж.
Верховный Наставник (180608)
Ближнее подмосковье. Машины кишмя кишат. Для проезда одна полоса, т.е. кому-то приходится пятиться задом, чтобы разъехаться. А ведь машины всё прибывают...
Наставник (35281)
Заехал в свой гараж на два авто, и порядок.
Или возле дома под окном, без проблем.
Это не значит, что у нас авто мало.
Просто у нас большие дворы)
На метро и автобусе доехать стало намного проще, а это те кто в аптеку в другом доме садятся в машину и едут постоянно дерутся,когда объявляют гололёд не выезжайте, они непременно все косяком едут и стоят в гигантских пробках! Вот так обстоят дела,
У меня напротив всегда бои за место,все ходят с фингалами!
Хранитель Истины (426587)
Построили высотный дом,внутренняя парковка только на 50 мест.....остальные-как хотят....и эту парковку внутри-надо купить.....это Питер
Плохо,что дома лепят друг к другу,а парковки не предусматривают....
Наставник (91019)
Ну не на метро же ехать с нищебродами
Верховный Наставник (107795)
В чате дома тоже война. Все хотят поставить у себя под окном, чтоб с окна утром завести
Хранитель Истины (383097)
До открытой войны не доходит,но....поздно приехал-фиг приткнешься