Бесят люди

непунктуальные) утром иду на работу, у меня рабочий день в 8:30 начинается, и вижу, как люди бегут "валасы назад" в 8:00))) тебе что, сложно на 5 минут раньше выйти?)) А на встречи опаздывают?)) Это вообще неуважение какое-то) вы как со временем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383108)
ОЧЕНЬ не люблю не пунктуальность!!!для меня это просто открытое неуважение.КАк минимум, к чужому времени и планам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На встречу не опоздаю. На работу только в путь. Какая разница во сколько я кофе начну пить)))
Зачем дома завтракать? Для это есть рабочее время
Верховный Наставник (127539)
Согласен!
На 100% !!!
Наставник (84299)
я свои извечные опоздания исключил, исключив из маршрута транспорт. общага рабочая в 5 минутах пешкодралом от работы. прихожу вовремя, либо пораньше на полчаса-час. как услышал, как соседи по общаге начинают копошиться, так и просыпаюсь, раньше своего будильника. а как приходят мои коллеги - меня мало волнует. лишь бы делали свою работу хорошо. можно же быть пунктуальным, тыкать в опоздания носом других, но самому при том сидеть в носу ковырять весь день, или по соцсетям торчать (например, между годовыми и квартальными отчетами).
Верховный Наставник (142162)
НЕпунктуальность -- это уже неистребимая черта характера!!!!... такие люди будут вставать в 6 утра, но к 8:30 всё равно будут опаздывать!!!!.... самое главное, что они точно так же могут опаздывать и на поезд, самолёт ..и на роспись в ЗАГСе!!!!
Хранитель Истины (426950)
Вот на работу так же.....спорт видимо,прихожу вовремя,но бегом.....(встаю намного зараннее)
На встречи зараннее приезжаю и дочь учу,очень некрасиво,когда опаздываешь, с таким челом никто дел иметь не захочет.....
Наставник (35281)
Я люблю спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой.
Придти пораньше, попить кофейку, приготовиться.
Красота!)
Верховный Наставник (169975)
ой все....