Повидал я этих мастеров Шостого разряду )) пятнадцать лет на ЦДК простоят Потом в грудь ся ..Я Шостого разряду .)) Я в 25 уже умел больше их ))

И таких повидал много ..на изломе эпох..когда советское ..отходило и приходило современное комерческое ..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135804)
Работы в студию ! Бум оценивать , а то я щас тоже чо-нить придумаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На судостроительном у нас были три чела с 6 разр.и пятеро с 5 тым ... Я с о своим вторым выполнял работы 4го и 5 го разряда и сдавал объекты самостоятельно,но когда узнали то мастера участка вызвали и вздрючили,а меня через неделю обязали сдать на 3 й и 4 й сразу,а через 3 месяца сдал на 5 ый ))) После пришлось уволиться по обстоятельствам,в общем бега )))