Гроссмейстер (7215)

Сегодняшняя жизнь - сплошная турбулентность..Как считаете, есть ли смысл +++

встроиться в этот хаос, чтобы максимально адаптироваться, или лучше остаться в своей привычной зоне комфорта..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33329)
Думаю, что самое правильное и эффективное решение этой проблемы: два в одном)) На работе не остаётся ничего другого, как максимально адаптироваться к обстоятельства, сделать из этого лучшее и функционировать, так как этого требует профессия и обстоятельства, и, несмотря на фактор стресса, текучку и, возможные, "подводные камни" максимально получать удовольствие от процесса, не забывая доставлять его другим) В этом зачастую может помочь философский взгяд, хорошее ЧЮ и дружная, гармоничносбалансированная команда рядом!)
В свободное от работы время: дома и в частной жизни постараться создать себе ту самую пресловутую зону комфорта и жить по своим правилам. Бороться со стрессом позволяют занятия спортом, йога, катание на инляйнерах, чтение, музыка и встречи с друзьями.
А ещё любить жизнь, не перестать удивляться её многогранности и разноцветности, радоваться фасетами бытия и капельками счастья!)

Прекрасных мгновений, Ириш!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
В деревню! В глушь! В Саратов! Вдаль от мирских забот))))
.
Наставник (36108)
В темпе современной жизни оставаясь в привычной зоне комфорта можно выжить..а полноценно жить нет.
Мудрец (12187)
как в состоянии сплошной турбулентности вы,блин, находите эту зону комфорта ? научите ,а ?) ТИпа, накрылся одеялком с головой и все ?)
Вся жизнь-это поиск той самой зоны комфорта, откуда не совсем здоровые психолУхи призывают валить ,не оглядываясь
я за зону комфорта не волнуюсь ни разу
Все в мире циклично, и ходит по кругу. Денег стало больше, потом их стало меньше.С кем-то расстался, с кем-то познакомился. Горячо-холодно.Любовь-безразличие.Заболел-выздоровел.Разве это хаос ? нет,это правильное цикличное устройство. Очень разумное )
не то чтобы засидеться в зоне комфорта не успеваешь-годами туда попасть не можешь.Либо так, по касательной, заденут на вечерок - уже праздник.

Расслабиться и получать удовольствие, посылая куда подальше психологов-умников. Пусть сначала сами из своей квартиры на Беверли Хиллс переедут-в коробку из под холодильника, ога )
Чем ближе к дну и дальше от особых точек - тем течение вязче...
Замечено Навье-Стоксом и Пуазейлем, отнюдь не философами...

Хранитель Истины (487910)
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.