Скажите,а вы обладаете такой штуковиной ,как обостренное чувство справедливости?)

У кого есть,жить не мешает?)Или только одни проблемы создает?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182640)
Мешает очень .
Но гордость не позволяет иначе на вещи посмотреть)))
Хай красавица.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Обостренное чувство справедливости я испытываю исключительно к себе)))))) Жить не мешает!
Верховный Наставник (142162)
это ужасно, но факт -- у каждого, как и правда, справедливость СВОЯ!!!!!....вот в этом и состоит основная проблема...........
Нет у меня такого. Справедливости не существует, либо попал под каток, либо нет))))
Иногда
Верховный Наставник (190566)
неа, не обладаю..я справедливость примеряю исключительно на себя
Наставник (35281)
Жизнь острые уголочки пообтёрла
Верховный Наставник (225659)
Думаю, что такой человек погибает на взлёте)
Пешеход, стоя перед зеброй, видит как в пропускающую его машину, сзади, на полной скорости, врезается иномарка. Из иномарки выходит сын прокурора города. Пешеход знает его лично, и удаляется. У пропускавшего пешехода водителя перелом шейных позвонков. Свидетелей аварии нет.
Хранитель Истины (302770)
Ага, есть така куйня)))
Вечно я лезу куда не надо и вечно одна против стада пру))))))