Вам пешеходы жить мешают?Мне нет..я за пешеходов...но лезут и легут гады

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12187)
Вообще-то, водитель я спокойный и миролюбивый. Но стоит сесть за руль )
больше смотрю на езду. А она главным образом... как бы это выразиться... поперек. Ну видимо,большинство водителей считают,что в конце-то концов руль для того чтоб его крутить ).И велосипедисты-догнать,блин, и раздавить )
А вот среди пешеходов большинство адекватные.Жить хотят, видят же с каким остервенением крутят руль большинство водил,*ь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55493)
Когда я сама пешеход-не особо мешают...
А когда не пешеход....я б их всех удалила на фиг
Кнопкой..
Delete)))..
Хранитель Истины (487845)
И я такая же,беспардонная:всё лезу и лезу!
Где нельзя переходить....