Занимательная Математика. Итак мы имеем: СССР, троллейбус 4 копейки, на рубль 25 поездок..Россия ++

троллейбус в Питере 40 рублей на тыщщу 25 поездок...Итого : Прежний рубль равнялся нынешней тысяче! О как. Понели? Тоесь в переводе на время СССР ваши зарплаты сейчас в районе 35 рублей....))
А в СССР средняя была 180....на нынешние 180 тыщщ - а что, жить можно!!!!! )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84299)
можно проще считать - метро в москве - 50 рублей сейчас, против 5 копеек тогда. разовые поездки. скидки на опт не в счет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Че то раньше на 35 рублей я в Тайланд не ездил чтобы месяц там зажигать на эти деньги)))))
Верховный Наставник (123274)
Слишком грубая прикидка....
К сожалению, не совсем точный подсчёт, так как в других городах стоимость проезда иная, и достаточно ниже, чем в Питере и Москве (в Союзе же она была практически везде одинаковая).
Верховный Наставник (180733)
Пешком надо ходить. Зато яйца меньше чем в 100 раз подорожали.
Единая карточка стоила 6 рублей.
И катайся до изумления.