Когда сидишь в телефоне и листаешь всякие соцсети по сто раз читая одно и тоже, чего ожидаешь?

Так и хочется удалить все ) а то лезу и тупо время трачу на фигню
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425095)
У меня вязание и готовка там.....листаю,чтобы на что-то загореться сготовить,связать.....
Меня мало в соцсетях. ....Но вконтакте....Именно- вязка и готовка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (276446)
А что изменится в твоей жизни, если ты их удалишь?)) это как с ответами, некоторые так серьезно всё воспринимают, что удаляются, типа время зря тратим, а чем они это время занимают, явно не английским и путешествиями))