Гроссмейстер (7215)

Почему зачастую все правильные, красивые, утонченные наши рассуждения заканчиваются на том сАмом ++

Месте, где мы сталкиваемся с реалиями жизни..?

И вся логичность, последовательность, красота выстроенных рассуждений летит кубарем в тар-тар..?

Чего именно мы не умеем рассмотреть в этих постигающих реалиях..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187756)
Мы рассуждаем "под себя", а вокруг всё не "под нас". Поэтому надо быть готовым совершить маневр "под реальные условия" и не впадать в ступор при этом!
Приветствую, Ирина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19702)
Это как бы проверка
- насколько наше истинное содержание соответствует нашим
правильным, красивым и утонченным рассуждениям.
Хранитель Истины (487970)
МОИ - идут дальше...