Человек, который постоянно думает о том как он выглядит со стороны, как будто смотрит фильм о самом

себе. Когда целуется с девушкой, потом с женой, потом со второй женой, гуляет с детьми - он не думает о жёнах и детях - а только о том как это смотрится со стороны - он нормальный, этот человек, как думаете?
Я думаю что он слишком много смотрит телевизор
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
слушайте мне кажется что да) вполне нормальный
худа от этого меньше чем когда плевать как они выглядят