В войнах проигрывают обе стороны, а кто их выигрывает на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174394)
Спонсоры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
теневые политики и бизнесмены
Хранитель Истины (302890)
Христиане.

Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых
Послание к Ефесянам 6:10-18

Шалом, Эйприл!)
.
Наставник (36108)
те которые выжили
Мудрец (19706)
Всегда выигрывает только Жизнь

Наставник (64807)
война это бизнес... делайте выводы
Хранитель Истины (487970)
Нет выигравших! И даже победители с большими потерями...