Ну хорошо,скажите

Когда вы делитесь с людьми своей радостью?
Вам важно,чтоб люди ваше счастье разделяли?
Или до вас главное другое-сообщить о радости своей!?
А как люди воспримут вас не волнует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142162)
я -- человек эмоциональный!!.. и мне хочется вызвать у людей ответные эмоции!!... иногда это получается, а иногда нет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше думал. Если друг то порадуется если враг осудит, но здесь стереоТипы меняются))
Нужно,поэтому делюсь редко)
Я обычно делюсь потому что меня прёт))))))))высказать,а как это воспримут мне не важно главное в себе не держать шоб не лопнуть)))))))))
привет)))))