Тож навеяло. А чё.... вы на этом сайте и в самом деле самый ДОБРЫЙ чел??

И в чём выражается??
Да ни в жизнь не поверю.
Ладно я. Мне простительно. Злюка - звание надо заслужить и отстоять априори.
А вы??
Добрый??
Точно?

Хммм..... давай сожрём какого-нибудь человека... Из местных. Ты кого выберешь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Юль))))))тут мало кто в силе съесть кого нить так кусьнуть и зализать и то толпой сам на сам кишки тонки.
А на счёт доброты ты знаешь какая я)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Я не добрый. Уже сожрал более 40 человек, которые в ЧС у меня
Просветленный (710978)
А у меня нет задачи быть добрым человеком ни на сайте,ни в жизни..Я изначально по-доброму настроена ко всем..дальше я смотрю кто из себя что представляет и отношусь к нему ровно так же..а могу и похлеще))Съесть...нет съесть никого не хочу..я всякую дрянь не ем))))
Мудрец (18762)
Да вроде и не злая, а не любят)))
Я добрый уже потому, что никому не желаю зла!
Наставник (84296)
не претендую ни на самого доброго, ни на самого злого. надо уметь быть разным, по обстоятельствам
Меня ни разу не поздравляли в ленте с ДР, а если и выносили на балкон то с целью высмеять ))
Как тебе такой расклад?))
Значит я не хороший?
Сожрите меня.
Верховный Наставник (140558)
ДобраЯкобраЯ .