Про тревел-шоу

вам больше нравится смотреть, когда показывают всё красивое, вкусное, интересное или обратную сторону, где показывают как живет основная масса людей?) как в передаче мир наизнанку, кто тв конечно смотрит)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне все интересно. У нас практически постоянно Пятница включена)Сегодня еще Жизнь других началась на Первом. Тоже понравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Все таки мне по душе все красивое...
Я не могу смотреть на изнанку( слишком близко к сердцу воспринимаю все
Хай Ринка.
Наставник (84299)
если надо развлечься, то лучше на красивое посмотреть
Просветленный (794109)
Мир наизнанку и Путешествия с Михаилом Кожуховым - единственное что мне интресно смотреть того жанра))
Верховный Наставник (129187)
Мне из подобных шоу нравится лишь "Пора валить" Руслана Усачева.
Пожалуй интереснее смотреть на достопримечательности, а обычная жизнь обычных людей меня интересует меньше всего.
в орел и решке интересней смотреть за тем, как отдыхают на 100$ чем на безлимит
привет))
Просветленный (714943)
Мне все красивое нравится. Зачем неприятное смотреть?