Думают что у *ков такая короткая память?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207667)
может быть и не будут Крым вспоминать, чего его вспоминать то?...там все идет своим чередом...
скорее всего на повестке дня торги будут...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Деменция у чела.
Наставник (96259)
Это тот "публицист и журналист", которого голым на майдане беркутята пинали? )))
Наставник (99694)
Если отбросить политические выкрутасы журналиста, то останется единственная здравая мысль: Крым, пока, России прибыль не приносит, а обходится не дёшево.
Хранитель Истины (258198)
А зачем о нём говорить, нам всё ясно, думаю, им тоже. Пусть хорохорятся.