Вы рецепты пирогов и тортов записываете на бумажках?? Я вот к чему. Какой у вас ПОЧЕРК? Скорый

и обрывистый? Или... ровный, каллиграфический....? А вы к буквам пририсовываете завитушки? Ну ...тип у буквы "д" в маленьком варианте ... присобачить огромный хвост. Росчерк пера, не иначе..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714532)
Почерк у меня разный, в зависимости от настроения и ручки. В свое время я его очень подпортила стенографией. была профессиональной стенографисткой, сейчас уже, конечно, ушла из большого спорта но кое-что помню и периодически пользуюь, поэтому при желании довольно быстро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Ну хотела же врачом стать))) подходящий)))
Верховный Наставник (213183)
Ульяна, я в армии служил и работал художником, потом в роте писарем. Почерк был великолепный! Сейчас совсем испортился, потому что привык по клавиатуре стучать, а тут почерк получается вообще шикарный! ))))
Не записываю рецепты,все в интернете есть.почерк вот

Обыкновенный почерк))(
Понятный
Девчонки на работе любят когда я им записки пишу от руки)))))
Хранитель Истины (426594)
Красивый подчерк, в моей семье у всех красивый подчерк, начиная с мамы
Записываю рецепты в маленький толстый блокнот,который всегда с собой можно взять