Про детей и школу.

Сейчас хотят в школах ввести трудовое воспитание, чтобы дети мыли классы и доски. Ты как к этому относишься, тебе надо такое трудовое воспитание твоего ребёнка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (642363)
Резко против. Пусть учат лучше правилам вождения или правилам поведения, этикета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно, деньги на уборщиц благополучно спёрли...
нормально отношусь, всегда была такая практика
Наставник (31182)
Конечно. И мы мыли. И моя дочь мыла. А кто мыть должен?????
Уборщица,которая 10 тыщ получает???
Ей и коридоров с туалетами и лестницами за эту ЗП хватит.
Руки не отвалятся,пусть моют,лишний раз в гаджетах не посидят)
этим еще я занималась , пока училась . были дежурные , которые свой класс убирали , выносили мусор , мыли доску, тряпки , подметали и мыли пол , а еще была генеральная уборка класса и генеральная уборка школы
Хранитель Истины (321058)
В наше время это называлось дежурство) Да, мы мыли классы и доски. А перед каникулами и парты драили. И стены в коридорах.
Наставник (73953)
Мыли доски?? Какой ужас!
Верховный Наставник (105284)
Ну дежурство в классах было и раньше и сейчас есть
Полы они не моют, правда, но мусор убирают
Да и доски (если не электронные) уборщицы никогда не мыли
Это не только детям надо, но и родителям.

wonderful VIP
Верховный Наставник (249473)
они всегда моют) не переставали ещё
негативно
Верховный Наставник (101033)
отрицательно отношусь. Не надо нам такое воспитание.
Школа хочет деньги съэкономить таким образом)
Наставник (35610)
С доски стирать даже прикольно, а вот полы - нет!