У кого фантазия богаче? У мужчины или у женщины? :-)

Отвечая на вопрос жены «Что бы ты без меня делал?», самое сложное – это мечтательно не улыбнуться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да вы охальник...мечтает он))) женщина с фантазией крепко дружит, посмотрите на рукодельниц, дизайнеров, флористов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
Очень смешно. Учитывая что баба это никчемное, тупое и не на что не годное существо которое паразитирует на МУЖСКОМ социуме вопрос чтоб ты без меня делал жены это просто первый сигнал нормального мужика собрать монатки этой дырки и сказать пошла вон и дверь с той стороны закрой. Это вообще полный трэш. Муж значит деньгами обеспечивай, ремонты делай, проблемы решай и тут какая-то вагина что-то о себе возомнившая заявлять еще будет чтоб ты без меня делал когда ее фактически как дворнягу с улицы привели.
Наставник (73206)
Одно знаю "богатством " фантазии лучше не делиться ))