Почему у Пушкина Леший бродит ,,, кто на Леших брагу ставит ? Добрый день Юморяшки !!! бебебе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140349)
В сказках Пушкина все бродят,
Кот бродить по веткам тоже обожал,
Там и белочка с орешками приходит...
Видно, Пушкин сам ту бражку уважал...)))
Доброго дня!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99023)
вестимо, Русалка! все нормальные русалки в воде сидят, а эта нажрёцца, а потом бухая лезет на дуб на ветвях посидеть.
привет, Петровна!
Верховный Наставник (202322)
В результате химических процессов там заводится леший, который потом и толкает всех на подвиги...