Сейчас все со смартфонами! Следующий этап - вживление устройства, типа смарта в тело гражданина?!

Например, для тотального контроля!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73438)
Где вживляют? Я - первый буду только ЗА!

Я честный человек и мне нечего скрывать. Пусть контролируют сколько душе угодно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
В общем то любое устройство имеет применение не единого плана... В табакерае можно табак хранить, а можно и императора убить... Электричеством можно телек питать, а можно и казнить... По записям можно учёт народу вести, а можно и тотально контролировать... Кстати, а что Вас пугает в тотально контроле через встроенное устройство? Про то, что зная Ваш номер паспорта можно узнать многое Вы в курсе? Про анализ записей в соцсетях Вы знаете? Про отслеживание банками платежей по картам слышали?... Не напрягает?
Наставник (31182)
Далеко не все. Кому инет не нужен по работе тот спокойно живёт с кнопочной звонилкой.)))
Ну всё: не было у бабы порося..., купила кАзлу смартфон)))))))

Хранитель Истины (487910)
Не хотите ли себя в виде экспериментируемого предложить?
Это мечта всех спецслужб
Наставник (91679)
Так и будет....и причем обоснуют это заботой о гражданине,его здоровье,безопасности.Только для начала сильно напугают.Читал как вариант,что начнутся например жестокие похищения детей и потом какой-нибудь авторитетный специалист скажет,что будь у них вживлен чип,их бы успели найти и спасти,испуганные родители сами поведут своих детей на чипирование.