"Атеист - до первой тряски в самолете"?))...

"На войне нет атеистов!"

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38329)
!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Верующий — до первого взрыва гранаты под ухом.
Иначе чего трястись, чего так бояться? Попадания в ад, что ли? Но истовый кондиционный верующий заранее сделал максимум доступного его воле для избегания попадания туда и уповает на милосердие Божье.
Верховный Наставник (191141)
Да веруны то по монастырям прятались во время войны..сцыкуны..
Точно, на войне нет...

Верховный Наставник (176767)
До первой ряски в самолете. ) Как только рясники доберутся до самолетов, таки и атеистов не буде, ибо положение религиозное настанет на все места местечки!
Мудрец (23843)
Страх связанный с самолётом или окопами, не относится к вере.
И "прозрение" в смертельной опасности не даёт спасения.

Как не дало спасения тем, кто тонул во время Потопа, стучась в закрытые двери ковчега с криками "Мы уверовали"...
Гроссмейстер (8728)
Если атеист при болтанке становится верующим,то что происходит с веруном?Гадит под себя?
Как специалист могу сказать,что среди летчиков верующих-единицы.