Где вы приличнее себя ведёте, здесь, или в реале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427236)
Везде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Канэш в реале, тут я бузотерка, и отчаянная хамка)
Верховный Наставник (233239)
Здесь
Хранитель Истины (306170)
Здесь я иногда позволяю себе хамство в ответ на хамство.. В реале мне таких персонажей не встречается,чтобы ответной реакции заслуживали. Отдам вывод реал более приличный для всех. А здесь тормоза отпускают
Верховный Наставник (110779)
В обойных местах.. Я очень приличный, а не то, что некоторые, прям в морду лезут сразу и убить хочут. Я вот только постепенно к этому состоянию.
Наставник (73438)
А я скучный!

Везде одинаков.