Покусились на святое?

У производителя водки похищена вода из айсберга

сегодня 8:48
Прошлая неделя оказалась неудачной для производителя алкоголя премиум-класса Iceberg Vodka. 30 тысяч литров воды неизвестные похитили со склада. Это вода из айсберга, собираемая один раз в году в самом начале лета. В это время мимо острова Ньюфаундленд дрейфуют льдины, осколки ледяного щита Гренландии.
e3e8ac46.jpgАйсберг около острова Ньюфаундленд. © Claude Huot | Shutterstock
Такую воду, помимо Iceberg Vodka, используют, например, при производстве некоторых марок косметики.
По мнению Дэвида Мейерса, руководителя компании, похитители, скорее всего, знали устройство склада, ведь они беспрепятственно проникли туда и перелили жидкость. Также он отметил, что похищенная вода потеряет свою ценность после неправильной транспортировки.
Украденная вода застрахована. Скорее всего, финансовые потери будут возмещены (стоимость украденного составляла свыше 7000 долларов).
Из такого количества воды могло бы получиться 150 тысяч бутылок готового продукта.
Глава компании добавил, что из-за кражи производство не остановится, ведь на складе есть еще девять цистерн.
https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/30684-u-proi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393218)
Бред какой-то....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
неужели народ верит в эту ахинею?...
Вся "артезианская" и айсберговая вода налита из соседнего крана