Ужасы ихнего городка?

Кандидат в президенты Украины принял программу Гитлера за свою
РИА Новости 09:18

Кандидат в президенты Украины Сергей Каплин не смог отличить официальную программу Национал-социалистической немецкой рабочей партии (НСДАП) от своих предвыборных обещаний. Об этом сообщил телеведущий Юрий Гудименко в своем Facebook
Читаю один пункт, второй, третий подряд... Каплин ничего не замечает, комментирует, как свою программу, спорит, защищает каждый пункт, рассказывает, как он будет принимать законы по этим пунктам... Двадцать минут это продолжалось.
— Юрий Гудименко, футболистРЕН ТВ 06:55
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (217030)
Сейчас на Украине нацисты рулят. Так что Гитлер им не чужой.