Как думаете: те, кто хочет похудеть за счёт таблеток - лохи? Их банально разводят на бабки, лодырей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
лучше геро и на нет лекарств от похудения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
мало того, что разводят на бабки...они ещё и здоровью своему наносят вред... давно известно - похудеть хочешь - иди в спортзал...
Наставник (46012)
а че, лох не мамонт, не вымрет.
Ага.И хорошо если там в этих таблетках витаминки безобидные,вместо ср-ва для похудения,а не хрень какая-нибудь
Мудрец (24808)
В этих таблЭтках мочегонное и слабительное!
Наставник (44787)
есть два варианта. одни люди просто худеют всеми способами. этого не понять людям, которые равнодушны к похудению. понимаете, они отнюдь не лентяи. они просто используют ВСЕ возможности. это тоже психоз (в какой то степени). ну а есть другой вариант. таблетки помогают скинуть 1-3 кг за пару дней (потом они вернутся). но есть моменты, когда многие женщины могут просто не удержаться.
лично я не уважаю и тех женщин, у которых полудение превращается в манию. и тех, которые просто не обращают на фигуру никакого внимания.
сама таблетками не пользовалась
Гроссмейстер (5847)
Любые рекомендации, якобы приводящие к похудению (таблетки, фитнесклубы...) ТРЕБУЮЩИЕ денег -развод лохов! Лучшую рекомендацию для желающих похудеть дала Плисецкая -- "ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!"
Хммммм, ну смотря какие таблетки. Я вот например считаю редуксин и ксеникал помогает мне в моём похудение. )))А всякие там бады это конечно развод.
Плять и когда только придумают прививку от жира...
Хранитель Истины (493228)
И еще они хотят съесть торт в гордом одиночестве, и при этом похудеть на 10 кг.
Верховный Наставник (187779)
а смысл?
как ни банально звучит - пока не изменишь образ жизни, ничего не изменитс