хочу...прям с утра,прям сейчас и здесь.....а ты?))

я про весну,солнышко...первые цветы,пение птиц смех идущих в школу деток.....хочу тепла.Надоело сидеть в доме...хочу на улицу к своим цветочкам .
Доброе утро мои хорошие)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я уже 2 раза кончила аааааааааааааааааааааа ты про цветы..............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (422594)
И я хочууу...)))))))
Магистр (2103)
А я, Ксюш, ни ххххххххх..... не хочу. Кроме как сидеть в доме) В тишине. Это .... тоже заветное счастье. Порой самое желанное. Доброе утро!!!!!)
Верховный Наставник (122380)
чиво я хочу вам и не снилось... мне бы немного пожить... для начала что бы...
Хранитель Истины (380740)
У нас сегодня почти весна, а завтра обещают снова осень, дожди.
А я хочу за грибами... Пошла я однажды в лес за грибами и йоп надо же такому случится встретила в лесу соседку по даче. Ушли мы в 6 утра , а пришли в 3 дня ...