Вы с такими будете поднимать Россию с колен? или с какими+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290933)
Армия самой передовой страны мира. По лицам видно - все знатоки Канта... И других философов...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140444)
Триумф отрицательного естественного отбора .
Позорище !!

"Как захватили власть тупые матросы в 17-м году , так и не отпускают" .
Я там комент под видосом оставила.
Хранитель Истины (449285)
Мы-то будем. Это наша страна! А вот тебе-то какое до этого дело? Ты же не в России живешь! Такие как ты, халявщики, у нас на шее сидят!
Верховный Наставник (156746)
Скажи честно, я поверю на слово - сам-то ты Канта читал? От корки до корки? А кого любишь читать?
И про вояку... нормальный мужик, простой и крепкий - потребовалось собрать участок и сказать участку речь - собрал и сказал.