Госдурка разрабатывает очередной маразм,нет в собственности гаража или парковочного места-не видать тебе,Россиянин автомобиль,вон оно как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (201588)
привет, Маш..я твою фотку в инете нашел..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
как взбесились они, неужели им денег не хватает.
Верховный Наставник (221343)
Зае...тся !
Хранитель Истины (304930)
Ой, смешно - или - даже не смешно уже. А что будут делать? отбирать как на краине - сейчас читала - украинцы массово оставляют автомобили на еврономерах в Европе - шобы порошенка в АТО не отобрал. - он грозился. - так что везде дурдом и - за что простому народу это наказание? за то что жили не тужли в СССРэ и не думали что такое будет.
Хранитель Истины (427165)
А у меня их два.
Хранитель Истины (383068)
В Госдуме удивились распространенной ранее новости о том, что депутаты обсуждают идею запрета продажи автомобилей тем, у кого нет места для их парковки или хранения. Как пояснили в комитете Госдумы по транспорту и строительству, такой законопроект не поступал, и никто его не обсуждал, сообщает «Российская газета».....
Фейкомет в работе...
Данная тема актуальна только для г.Москва в пределах МКАД, Я не понимаю почему из-за этого вся страна страдать должна?
Ї
Верховный Наставник (223944)
Закон о изоляции от мирового интернета намного хуже. Скоро РФ будет превращена в подобие Северной Кореи.

"Внутреннее устройство путинского ада"