Почему мужчины не всегда могут?) Не импотенты, все нормально с этим)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
потому что могут только когда хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому,что они не женщины.
Верховный Наставник (100332)
тебя обманули
Верховный Наставник (224135)
Алкоголь , волнение , особенно , когда в первый раз , на грани шухера , в общем нервяк
.
Наставник (36108)
для творчества нужно вдохновение..а без музы никак..
Верховный Наставник (213183)
Не возбуждаешь просто... Думаешь, сиськи или ляшку показала и у мужика всё вскочило?
Наивные и глупые мысли...
Верховный Наставник (127005)
Тупо надоело - когда кроме физической потребности больше ничего нет.
Еще усталость.
Наставник (84299)
мозги тоже надо делать искусно - флиртом раскачивать воображение