Счас прикинула... вопщим, мне этот день рождения сына обходится пока что в: коттедж с едой в 400$ пока, подарок в 800...вы как свое совершенолетие праздновали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383131)
Не помню...вероятней всего посидели с тортиком чай попили.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я помню, что ты мне носки на совершеннолетие подарила...
Чесн?- мне было глубоко покуй- как и тогда,так и до сих- скока мне лет.
Моим предкам надо было отличится,тож,зачем- то( перед моими друзьями,чтоб мои друзья себя ущербными почучли итд итп)
Угу- я настояла на банальном классичном застолье с оливьями,ибо.
Претензией к предкам- качественный выпивон и еда- они мне мои 17 обосрали со своими ресторанными заёпами...мы дети- нам тако не надоть... Претензия к другам- то,что я просила,либо потом сочтёмся...обязатпльное условие проходки- самая чёрная роза,кою найдут'
Ну,доллярь тпды по 30 р был,так что- на одни салаты по московским ценам больше вышло,учитывая объём приглашённых...
Чё - у вас там настока ппц,что в 2019 году понты,как у нас в 1999м( реально на 20 лет в развитиее отстаёте?
Или о чём твой вопрос ща был?)
Малого- ога- с днюхою и наилучшего,и тошько самого и такого,ток сего точки зрения,)