А чем Вы увлажняете кисти рук?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25245)
Чтобы кожа лица и рук не шелушилась на морозе, возьмите луковицу, соль, кусочек хлеба, сало, бутылку самогона... И не ходите на улицу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492296)
Кремом для рук, однако
Мудрец (18707)
Я сейчас пользуюсь универсальным средством - кокосовым маслом
Ф99 - аптечный косметический и лечебный крем,главное не мажет и вообще ничем не пахнет,если интересно,то почитайте о нём.
Горячей водой из под крана....
Хранитель Истины (383097)

Верховный Наставник (213183)
Вот этим кремом. Руки очень сохнут из-за работы, из-за мытья посуды, так что постоянно им руки увлажняю.

Кремом для рук ))))
оливковое масло и виниловые перчатки.