Вопрос про военные награды, который всех оскорбит. Но не кажется ли вам, что такие награды это что-то в принципе не нормальное? А если подумать?

хотелось бы аргументов, почему это так прекрасно...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (210729)
...в принципе это не награды... а знак признания заслуг при выполнении долга. И это нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427405)
Не нормально когда дети воруют награды и меняют в школе на жвачку. Вот это не нормально.
Хранитель Истины (259114)
награды это прекрасно, а вот ажиотаж воров и коллекционеров вокруг них - это зря.
Верховный Наставник (111744)
наградная система Российской Федерации дискредитирована,
нравственная патриотическая ценность наград утрачена,
поэтому не оскорбит.
Просветленный (619569)
Я бы Нобелевскую премию отменил..Учёный должен быть голодным и не корыстным..как Перельман.))
А о чем речь (извиняюсь за свою "темноту")?