Мне интересно знать, такая служба как контр-разведка в нашей стране существует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
контрразведка - пролетарский термин во время гражданской войны.
Причем они, пролетарии, свою разведку так не называли.
Она числилась как ЧеКа.
Теперь её функции выполняет ГРУ.
И частично ФСБ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178875)
У нас многое существует, особенно в деле слежки-преследования-наказания.
Но оно либо вообще не работает, либо там работают только дебилы-костоломы...
Хранитель Истины (492223)
Какое ж государство да без контрразведки???
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Конечно существует. И работает в направлении охраны благополучия бизнеса Путина и его челяди.