Вопрос жызненный! Для всех. Вы какое управление ПРиборами всякими предпочитаете =Кнопочное или ++

Сенсорное? ..лично я обжёгжись на этих сенсорах теперь только кнопки уважаю. Оно знаете ли надёжнее. И привычнее. А у вас как??? )))
....знаете ли = надо было запятыми выделять? Подзабывать стал Правила....Грамматики....))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183704)
Где-то кнопки лучше, надёжнее.
Где-то сенсор лучше, удобнее, но уж очень это всё хлипко и быстро выходит из строя... и тогда начинается жесть - это оч. раздражает, когда тычешь, а оно не откликается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь беру кнопочные.
Все сенсоры у меня почему-то быстро вышли из строя.
Особенно грустная история была с микроволновкой
Просветленный (837669)
А что будешь делать в авто, любитель кнопок, если настройка авто с бортового компьютера через... даже не сенсорные кнопки, а сенсорный экран ?)
сенсорное управление приятнее и легче)
Верховный Наставник (109447)
Вот в тему..сейчас печатаю в перчатках теплых,на кнопочном бы нихрена не получилось бы
Верховный Наставник (182281)
Тумблёры - самое надёжное управление для НАСТОЯЩЕГО мужчины. Чуть приспустил - и уже рычаги.
Верховный Наставник (111963)
я люблю нажимать на кнопки
(в армии привык)
Верховный Наставник (127565)
А нам всё равно, а нам всё равно. Твердо верим мы в древнюю молву...Какая мне разница,что ремонтировать...Слава Богу паяльник умею держать в руках...)