Я тоже как наши писатели Лис и Шах Бабур наступил на старые грабли? что делать+

Евгений Водолазкин в недавнем интервью вскользь упомянул, что начинающему писателю очень тяжело и муторно. Он ноунейм, никому его творчество не нужно, вырваться на границу известности шансов практически нет. Я и сам сейчас в таком положении, художественной литературой (прозой) занялся недавно. Рассылаю кое-какие рассказы по толстым журналам, ответов нет, участие в конкурсах тоже бессмысленно. Может я занимаюсь не тем? а вы чем занимаетесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653280)
Водолазкин - плохой писатель.
И его нашумевший *Лавр* - это литература на безрыбье.
Литературщина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97435)
Мож тебе как в шоубизнесе, переспать надо кое с кем )))
Верховный Наставник (182281)
Я оплатил издание тиража в 1000 экземпляров сборника своих новелл. Осталось десятка три книжек. Берегу их для лучших новых знакомых. В чем проблема? Не въехал я.
Верховный Наставник (164086)
Я занимаюсь приземленными делами)....писать мемуары буду на пенсии...если доживу канешн)
Верховный Наставник (109447)
Где нетленного творцы,которые принять за образцы?
Где глыбы?,где неистовые люди- В голливуде...А остальные где? в.....
В почете кто производить готов одни лишь сериалы про ментов
Хранитель Истины (493050)
Я действую по-другому. Издаю книги малыми тиражами за свой счет. И плевала на на все, и на всех плевала. Известности не жажду. Но в газетах обо мне писали. Приятно, конечно...