Почему грузины не думают перед тем как что то сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Надо думать,прежде,чем говорить.

Продает грузин на рынке сало. Рядом со шматком сала лежит ножичек, отрезать и пробовать. Подошел мужик, отрезал, попробовал : - М-м-м, какое вкусное сало ! Чем свинью кормил ? - Хлэбом кормил, - с гордостью говорит грузин. Мужик достает "" корочку "" ОБХСC ника : - Хлебом кормить свинью нельзя, штраф заплатите. Отдал грузин штраф, стоит злой на всех. Подходит другой мужик. Отрезает сало, пробует. - М-м-м, какое вкусное сало ! Чем свинью кормил ? Грузин со злостью : - Гавном кармил !!! Мужик достает "" корочку "" работника санэпидемстанции : - *ом кормить свиней нельзя, штраф заплатите. Отдал грузин деньги, еще злее стал. Подходит третий мужик, пробует сало : - М-м-м, какое вкусное сало ! Чем свинью кормил ? - Чэм кармил, чэм кармил !!! Ничэм ни кармил !! Дэнги давал, он сам кушать хадыл !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Хорошие фильмы были про грузинов.
Смешные.
Наставник (43369)
чтоб послать тебя нах - много ума не надо ! а ящик то пустой - весь ссср ссался от этих фильмов .
Верховный Наставник (182281)
Грузины - очень древний народ. Научились говорить раньше, чем думать, а делать и пить вино - раньше, чем говорить.
Хранитель Истины (253617)
Не ну зверство у меня больная спина.
Третий день подняться не могу.
Соседку третий день упросить булку хлеба не могу и мне купить.
а тут грузины)))