В чем суть разных политических шоу на ТВ если все сводится к одному: Назвать друг друга дураками и

обвинить что он никуя не понимает))))))))) Какое то продуктивное зерно там присутствует хотя бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305382)
С давних времен люди любят смотреть срач. Тортом в морду, облаять.
На этом и построены шоу.
А здравое зерно ищут ученые и то те, которые честные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146706)
Суть ЛЮБОГО шоу на ТВ - продавать рекламу !!!!!!! Когда уже эта нехитрая истина дойдет до зрителей ......
Верховный Наставник (202900)
а дуракам нравится..
Хранитель Истины (448151)
Суть в том, чтобы привлечь внимание и заставить думать самостоятельно. Все сводится к элементарной поведенческой психологии в основе которой лежит конфликт. Людям это нравится. Например, на заре кинематографа был популярен фильм:"Облитый поливальщик". А как популярны фильмы Чарли Чаплина в которых персонажи все время обзывают друг друга дураками, дерутся и конфликтуют друг с другом!