У вас есть свои методы лечения своих недугов ? (делимся +++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
бусики из кораллов. порыскала в инете, дороговато. запланировала в башкирию съездить, там есть отдельчик с натуральными камнями. надо срочно купить новые) привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122905)
Всё водкой лечится.
Хранитель Истины (387544)
Метод один - не болеть...
Ну, шопинг я люблю) Отличный антидепрессант)
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (305437)
В армии лечился в сушилке. Пошел озноб - берешь матрас, одеяло и - в сушилку, ночь пропотел, к утру здоров.