бабоньки, у меня есть курогрудь, сыр, лук, картошка

а так же полный нос соплей и слабая тяга шевелиться и что-то делать.
Но делать надо, муж с работы придет, хочу чтобы покушал вкусно.
Вот, что можно приготовить из этого набора продуктов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сыр с луком измельчить и в картошку,курогрудку нарезать,замешать со специями и яйцом,обмокнуть в манку и быстро обжарить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё в горшочки и в духовку
Хранитель Истины (374888)
если есть сметана или мунез можно из всего этого сделать запеканку ...
Наставник (34632)
слоями и в духовку промазав майонезом все слоя)
Верховный Наставник (154100)
не знаю-мы едим гуляш из свиноягодиц
Просветленный (594798)
Срезать мякоть .отбить в пакете .завернуть лук и сыр в мясо ,жарить .кортофель варить
Хранитель Истины (426916)
Всё в пакет для запекания и в духовку,сыр оставь на бутеры