Путин может выиграть войну за несколько секунд, без кровопролития..?Шокирующий доклад Пентагона

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (835959)
Может, может. Задрали уже они со своей войной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
пускай бояццо...
Хранитель Истины (259114)
какую войну
Хранитель Истины (270680)

Хранитель Истины (305437)
Очередная утка для нахлобучивания обывателя, введения санкций и ввбивания денег у сенаторов на вооружение.

ПС А если этотправда, то в пиндосии смогут ездить только наши экспортные уазики, нивы и коаейки, свободные от электроники
Верховный Наставник (140474)
Ну , какую он может выиграть войну ?
Этот пассажир проиграл уже всё , что только возможно на свете .
А вместе с ним и мы ...
Испытания «Авангарда» подтвердили его способность разгоняться почти до 30 Махов
https://russian.rt.com/russia/news/587716-avangard...
А у Запада только до 5-ти.. пусть мозги включают...

PS...

Верховный Наставник (116913)
Что же так пиндосов от мультиков колбасит.))
Бандит он пендоский