Вот почему я не люблю английский язык? Он меня просто раздражает!

Вот в фильмах говорят красиво, хотя я предпочитаю дубляж.
По крайней мере артикуляция актёров нормальная.
У простых людей американского или английского происхождения такая ужасная артикуляция (((
Рожи корчат, рот раскрывают ужасно... Противно смотреть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Просто они многие живут по Дейлу Карнегги, типа псиолухе, пропагандирующему широкозубую улыбку, от которой, порой, хочется откусить белоснежный кусочек, и на лести, что для меня лично противно.
Русский менталитет иной, это понятно, и мне более приятно, тут я патриот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
это они переигрывают. не те актеры нонче, и у них тоже. отупели все от инстаграммов и гаджетов
Хранитель Истины (324336)
Не замечала ни разу.
Верховный Наставник (178989)
Давно уже заметил схожее отношение к этому языку и у себя.
Ранее приходилось изучать некоторые западные языки, и тогда же я для себя сделал чёткий вывод: наиболее "полон" смыслом, логичен и правилен в построении (если так можно выразиться) - это немецкий, а наиболее абстрактен, бессмысслен, даже как-бы примитивен - это английский.
Если это выразить метафорой - то это как в том анекдоте: "Пронумеровать все байки, и затем не рассказывать их словами, а просто произносить их номера".
Вот так и английский - это лишь "номера" от понятий и смыслов.
Именно это и вынуждает их гримасничать - то есть добавлять смысла к своим словам...
(Не говоря уже о произношении, не соответствующем написанию - ну, это ведь вообще притча во язытцах: "Пишем Манчестер - читаем Ливерпуль"...)