Почему люди так любят быть благодетелями когда от них ничего не нужно и+++

и те же люди могут быть равнодушными когда действительно нужно что то сделать доброе
Я думаю что эти люди просто сучки меркантильные (не в плане денег) - или нет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (309826)
может быть.... я просто всегда чувствую нужна я и только я....но предлагаю помощь чаще чем чувствую)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
каждый решает сам, что ему нужно.
Хранитель Истины (487970)
ПЫЛЬ В ГЛАЗА!