Что положить в пиццу чтобы она была более полезной ? что не ложить чтобы была менее вредной?

В тесто и в начинку
Дополнен 5 лет назад
И еще вот такая хрень: получается тесто, потом слой начинки потом слой расплавленного сыра и в итоге все разваливается(((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223604)
Вообще. то сначала сыр, потом начинка, можно класть все, что нравится, в минимальных количествах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
витамин С можно положить, можно кальций д3 никомед сунуть. еще рыбий жир в гранулах. а чтоба менее вредной была - колбасу убрать
Хранитель Истины (308941)
в тесто положи масло сливочное и яйцо.... в начинку все что угодно...
Верховный Наставник (176563)
Чтобы более полезной,посыпать витаминками,аскорбинками,можно добавить орехи,чеснок мед,сухофрукты....Чтобы менее вредной исключить из нее тесто,то есть основу!
Наставник (51321)
Пицца полезной не может быть, просто нужно готовить из качественных продуктов.
Хранитель Истины (426602)
Вместо кетчупа-томатную пасту,без колбасных изделий-уже полезнее будет
Сначала сыр....потом начинку....как делают итальянцы
Хранитель Истины (487910)
Всё,что в пицце,НЕполезно!
Зато как вкусно....