Пили вы когда нибудь чайный напиток Ройбуш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461956)
Странный он какой-то...Из коры, что ли... Слегка отдаёт палёным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493026)
Пила. Не вдохновило
В Африке впервые,а сейчас китайфосовкасы
Наставник (84299)
не стал бы. насторожило "чайный напиток", что юридически отличается от "чай", а потому разбодяжен он разной травой-муравой, чтобы из недалеча возить, не с цейлона.
да
Хранитель Истины (399535)
Нет. Но вспомнился т.н. "Кофейный напиток с цикорием", где в списке ингредиентов нет самого кофе. ))))
Хранитель Истины (487945)
Впервые о таком слышу!
Просветленный (594798)
Очень вкусно но он не чайный .травяной скорее .кришнаиты его пьют ,им чай кофе нельзя .
да. Стриженная швабра. к чаю никакого отношения не имеет